Entrega gratuita (1)
300,00 €
Envío
gratis (1)
Pago
100% seguro
Presupuesto
protegido
| Categoría | Accesorios |
|---|---|
| Marca | Peruzzo |
| Clasificación | Alta gama |
| Tipo | AC-PORTAGE |
| Categoría | Portabicicleta |
| Subcategoría | Portabicicleta |
| Portabicicletas | Porte-velo plateforme |
| Tipo de montaje | Cierre rápido |
| Ubicación del monte | Bola de remolque |
| Capacidad bicicletas | 2 |
| Compatible e-bike | Sí |
| Compatible fat-Bike | Sí |
| Bicicleta bloqueable | Sí |
| Diámetro cuadro | 50 mm |
| Mantenido por | Cadre et roues |
| Portabicicleta bloqueable | Sí |
| Diámetro rueda bicicleta | 14" a 29" |
| Anchura neumático | 100 mm |
| Distancia raíles | 250 mm |
| Acceso al baúl | Sí |
| Plegable | Sí |
| Color | Negro |
| Material | Acero |
| Longitud | 1100 mm |
| Altura | 580 mm |
| Profundidad | 630 mm |
| Carga máxima | 60kg |
| Peso | |
| Ensamblaje | Listo para usar |
Characteristics