Neumático SCHWALBE HS180 - Tubetype - K-Guard Active Line 650x28/32A (28/32-590)
Cambiar las dimensiones Tipo : Neumáticos urbanos Práctica : Ciudad Suelo : Asfalto
Entrega gratuita (1)
300,00 €
Envío
gratis (1)
Pago
100% seguro
Presupuesto
protegido
Te podría gustar
| Nuevo | No |
|---|---|
| Categoría | Bicicleta |
| Marca | Schwalbe |
| Línea | Active Line |
| Clasificación | Primer precio |
| Modelo | HS180 |
| Tipo | Neumáticos urbanos |
| Diámetro | 650 |
| Diámetro (mm) | 650 |
| Anchura | 28/32A |
| Anchura (mm) | 28/32A |
| ETRTO | 28/32-590 |
| Tringles | Rigides |
| TL / TT | Tubetype |
| Práctica | Ciudad |
| Suelo | Asfalto |
| Peso | 500 g |
| TPI | 50 |
| Color | Banda de rodadura negra flanco beige |
| Protection technology | K-Guard |
| Anti-pinchazo | Sí |
Characteristics
- Urbana
- Banda de rodadura negra, flanco beige
- Aros rígidos
- TubeType : Se monta con una cámara de aire
- Equipado con una tecnología anti-pinchazo