Entrega gratuita (1)
300,70 €
Envío
gratis (1)
Pago
100% seguro
Presupuesto
protegido
| Categoría | Accesorios |
|---|---|
| Marca | Thule |
| Clasificación | Alta gama |
| Tipo | AC-PORTAGE |
| Categoría | Cofres y portaequipajes de bola |
| Subcategoría | Portaequipajes de bola |
| Tipo de montaje | atornillado |
| Ubicación del monte | Bola de remolque |
| Acceso al baúl | No |
| Plegable | Sí |
| Color | Gris negro |
| Dimensiones | 120 x 60 x 78 cm |
| Longitud | 120 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Altura | 78 cm |
| Dimensiones internas | accessories_internal_dimensions |
| Carga máxima | 45kg |
| Peso | |
| Ensamblaje | No |
Characteristics