Entrega gratuita (1)
300,00 €
Envío
gratis (1)
Pago
100% seguro
Presupuesto
protegido
| Categoría | Accesorios |
|---|---|
| Marca | Thule |
| Clasificación | Alta gama |
| Tipo | AC-PORTAGE |
| Categoría | Estanterías para deportes acuáticos |
| Subcategoría | Portakayak |
| Tipo de montaje | U Guía de deslizamiento |
| Ubicación del monte | Barras de techo |
| Cerradura | Compatible con el sistema One Key |
| Barras de techo compatibles | Thule wingbar evo Thule wingbar edge Thule probar evo Square bars with Thule SquareBar Adapter (option) Thule slidebar |
| Color | Negro y gris |
| Dimensiones | 62 8 x 7 4 x 14 6 cm |
| Longitud | 62 8 cm |
| Anchura | 7 4 cm |
| Altura | 14 6 cm |
| Dimensiones internas | accessories_internal_dimensions |
| Carga máxima | 45kg |
| Peso | |
Characteristics