Entrega gratuita (1)
962,00 €
Envío
gratis (1)
Pago
100% seguro
Presupuesto
protegido
| Categoría | Accesorios |
|---|---|
| Marca | Thule |
| Clasificación | Alta gama |
| Tipo | AC-PORTAGE |
| Categoría | Caja de techo |
| Subcategoría | Cofres de techo |
| Cofre y bacas | Cofre de techo rígido |
| Tipo de montaje | PowerClick |
| Ubicación del monte | Barras de techo |
| Capacidad | 610L |
| Volumen | Muy muy grande |
| Longitud máxima esquís | 215 cm |
| Capacidad snowboard | 5 snowboards |
| Cerradura | SlideLock Compatible con el sistema One Key |
| Apertura | Bi-laterale |
| Barras de techo compatibles | Thule wingbar evo Thule wingbar barras cuadradas Thule probar evo |
| Plegable | No |
| Color | Titan brillante |
| Estándar | TUV City crash |
| Dimensiones | 232 x 95 x 47 cm |
| Longitud | 232 cm |
| Anchura | 95 cm |
| Altura | 47 cm |
| Dimensiones internas | accessories_internal_dimensions |
| Carga máxima | 75kg |
| Peso | |
Characteristics