Entrega gratuita (1)
417,00 €
Envío
gratis (1)
Pago
100% seguro
Presupuesto
protegido
| Categoría | Accesorios |
|---|---|
| Marca | Thule |
| Clasificación | Alta gama |
| Tipo | AC-PORTAGE |
| Categoría | Caja de techo |
| Subcategoría | Cofres de techo |
| Cofre y bacas | Cofre de techo rígido |
| Tipo de montaje | FastGrip |
| Ubicación del monte | Barras de techo |
| Capacidad | 420L |
| Volumen | Medio |
| Longitud máxima esquís | 180 cm |
| Cerradura | Centralizada |
| Apertura | Lateral |
| Barras de techo compatibles | Thule wingbar barras cuadradas |
| Plegable | No |
| Color | Antracita |
| Estándar | TUV City crash |
| Dimensiones | 196 x 78 x 45 cm |
| Longitud | 196 cm |
| Anchura | 78 cm |
| Altura | 45 cm |
| Dimensiones internas | accessories_internal_dimensions |
| Carga máxima | 50kg |
| Peso | 14 Kg |
Characteristics