Entrega gratuita (1)
300,00 €
Envío
gratis (1)
Pago
100% seguro
Presupuesto
protegido
| Categoría | Accesorios |
|---|---|
| Marca | Thule |
| Clasificación | Alta gama |
| Tipo | AC-PORTAGE |
| Categoría | Estanterías para deportes acuáticos |
| Subcategoría | Portakayak |
| Tipo de montaje | atornillado U Guía de deslizamiento |
| Ubicación del monte | Barras de techo |
| Distancia barras del techo | 600 mm min |
| Barras de techo compatibles | Thule wingbar evo Thule wingbar edge Thule probar evo barras cuadradas Thule slidebar |
| Color | Negro |
| Dimensiones | 45 6 x 18 9 x 6 6 cm |
| Longitud | 45 6 cm |
| Anchura | 18 9 cm |
| Altura | 6 6 cm |
| Dimensiones internas | accessories_internal_dimensions |
| Peso | |
Characteristics