Entrega gratuita (1)
92,50 €
Envío
gratis (1)
Pago
100% seguro
Presupuesto
protegido
| Categoría | Accesorios |
|---|---|
| Marca | Thule |
| Clasificación | Alta gama |
| Tipo | AC-PORTAGE |
| Categoría | Portabicicleta |
| Subcategoría | Portabicicleta |
| Portabicicletas | Porte-velo suspendu |
| Tipo de montaje | Cierre rápido |
| Ubicación del monte | Bola de remolque |
| Capacidad bicicletas | 2 |
| Compatible e-bike | No |
| Compatible fat-Bike | No |
| Bicicleta bloqueable | No |
| Diámetro cuadro | Tous (a partir de 20'') |
| Mantenido por | Cadre et roues |
| Portabicicleta bloqueable | No |
| Diámetro rueda bicicleta | hasta 29" |
| Peso máximo de la bicicleta | 15 kg |
| Acceso al baúl | No |
| Plegable | Sí |
| Color | Gris |
| Estándar | City crash |
| Dimensiones | 35 x 52 x 74 cm |
| Longitud | 35 cm |
| Anchura | 52 cm |
| Altura | 74 cm |
| Dimensiones internas | accessories_internal_dimensions |
| Carga máxima | 30kg |
| Peso | |
| Ensamblaje | Pre-ensamblado |
Characteristics