Entrega gratuita (1)
564,90 €
Envío
gratis (1)
Pago
100% seguro
Presupuesto
protegido
| Categoría | Accesorios |
|---|---|
| Marca | Thule |
| Clasificación | Alta gama |
| Tipo | AC-PORTAGE |
| Categoría | Cofres y portaequipajes de bola |
| Subcategoría | Cofres de bola |
| Cofre y bacas | Equipaje para el enganche del remolque |
| Tipo de montaje | U |
| Ubicación del monte | Bola de remolque |
| Capacidad | 420L |
| Cerradura | Compatible con el sistema One Key |
| Plegable | No |
| Color | Gris negro |
| Dimensiones | 147 x 57 x 70 cm |
| Longitud | 147 cm |
| Anchura | 57 cm |
| Altura | 70 cm |
| Dimensiones internas | accessories_internal_dimensions |
| Carga máxima | 31Kg |
| Peso | 14 Kg |
Characteristics