Entrega gratuita (1)
300,00 €
Envío
gratis (1)
Pago
100% seguro
Presupuesto
protegido
| Categoría | Accesorios |
|---|---|
| Marca | Thule |
| Clasificación | Alta gama |
| Tipo | AC-PORTAGE |
| Categoría | Portabicicleta |
| Subcategoría | Portabicicleta |
| Portabicicletas | Porte-velo plateforme |
| Tipo de montaje | Cierre rápido |
| Ubicación del monte | Bola de remolque |
| Capacidad bicicletas | 2 |
| Compatible e-bike | No |
| Compatible fat-Bike | No |
| Bicicleta bloqueable | Sí |
| Diámetro cuadro | 22 a 70 mm |
| Mantenido por | Cadre et roues |
| Portabicicleta bloqueable | No |
| Diámetro rueda bicicleta | hasta 29" |
| Peso máximo de la bicicleta | 20 kg |
| Cerradura | Compatible con el sistema One Key |
| Anchura neumático | 2.35" |
| Acceso al baúl | Sí |
| Plegable | Sí |
| Color | Negro y gris |
| Estándar | City crash |
| Dimensiones | 105 x 58 x 75 cm |
| Longitud | 105 cm |
| Anchura | 58 cm |
| Altura | 75 cm |
| Dimensiones internas | accessories_internal_dimensions |
| Carga máxima | 36kg |
| Peso | |
| Ensamblaje | Pre-ensamblado |
Characteristics